Везде гривна

  
Сообщений: 0
Вовремя ЕВРО - 2012 в Европе будет везде обмениваться гривна, для того, чтобы туристам было легче добраться. Пишите ваши мнения.
Сообщений: 0
Ну, добраться они смогут и со своими евро без проблем, а делается это для того, чтобы не загружать местные алютообменники. Представляете, если сразу все пассажиры ринутся менять валюту в аэропорту?
Сообщений: 0
Так это же хорошо. Теперь каждый может купить столько валюты, сколько понадобиться для поездки. Хотя это и необязательно. Евро почти везде принимают.
Сообщений: 0
А не уточняется, по какому курсу? Банки, наверное, своих комиссионных не упустят. Да и вряд ли они будут заниматься этим массово - ведь оставшиеся гривны после чемпионата им куда-то девать придется.
Сообщений: 0
Знаете что интересно? Ведь в Украине было принято решение о паспортном контроле при обмене валют, дабы курс гривны не падал. Были же там схемы мошенников, которые группами меняли валюту. Смешно будет смотреть, как европейцы будут с паспортами толпиться у обменных пунктов.
Сообщений: 0
А разве не будет возможно использование Евро? А я то думал что не нужно будет менять на гривны. И деньги я уже на Евро переводить собирался.
Сообщений: 0
Кое-что, конечно, можно будет и за Евро приобрести, но все-же придется менять валюту на гривны. Возможно, на время отменят куплю-продажу по паспортам. Зачем себя на смех выставлять?
Сообщений: 0
Могли бы поступить проще. Все магазины могли бы работать на две валюты во время "Евро-2012". Тогда бы всем было очень удобно.
Сообщений: 0
Государство имеет мозги тоже. Зачем им разрешать в магазине валюту? Если ее можно оставить на счетах Банков. В этом никто там наверху не заинтересован. НБУ тоже хочет пополнять резервы, которые вроде бы так упорно тратит на поддержание курса гривны. Неужели нашли механизм сдерживания курса валюты? Кравчук не смог почему-то. Хотя говорят в начале 90-х промышленность была мощнейшая после распада. Потом уже спустя все развалилось и ядерные ракеты порезали с этим Кравчуком.
Сообщений: 0
С меняла будут на каждом шагу и углу.евро в кармане и с большим количеством не пропадешь,следите чтобы вас не обманули.
Сообщений: 0
Уже столкнулась с проблемой обмена в Борисполе, очередь стояла человек 30, а девушка -кассир в доброй манере советских времен никуда не спешила, успевала и кофейком побаловаться, и с подружкой потрещать. При этом совершенно не могла отличить паспорт дипломатический от обычного. И, кстати, как вам новый курс обмена евро? В России, значит, растет и доллар и евро, а на Украине почему то евро "пал" низко до неприличия.
Сообщений: 0
Евро обменять на гривну иностранец может с паспортом без проблем. А вот обратный обмен с гривны на евро проблематичен. Нужен уже не только паспорт, но и справочка дополнительная. Вот где прикол!
Сообщений: 0
Вот в аэропорту я вообще ничего менять не советовала бы. Мы с дочкой весной были в Киеве, прилетели в Борисполь и нужно нам было с карточки снять наличные, чтобы до места назначения добраться. вот мы в банкомате и сняли, не на улице же меняли, не у торговцев каких-то, в банкомате Сбербанка, который в аэропорту стоит. А через пару дней нам эту карточку заблокировали, потому что в том банкомате какое-то устройство стояло считывающее. И хорошо еще,что просто заблокировали, потому что подруга моей дочери после вот такого считывания потеряла все деньги с карточки. она была за границей, вовремя заблокировать карточку никто не догадался, а потом уже было поздно. Так что - лучше меняйте деньги в банках, так безопаснее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..