Места для отдыха

  
Сообщений: 0
Сейчас молодежь ищет красивые места для отдыха на Facebook. Именно там можно найти об этом много информации. А где вы ищете места для отдыха?
Сообщений: 0
Я выбираю места для отдыха такие, где есть на что посмотреть. Ибо просто пляжный отпуск мне не интересен. Обычно эти места всем известны и так. Поэтому заглядывать в какие-либо социальные сети мне не требуется, если только почитать отзывы об условиях пребывания в выбранной стране, погоде и конкретном отеле.
Сообщений: 0
Мне кажется, что на специализированных форумах, как этот, можно получить более подробную информацию о планируемом путешествии. Почитать отзывы, советы и узнать об основных достопримечательностях.
Сообщений: 0
Выбирать места для отдыха надо на основании информации, размещенной на сайтах турфирм. Там она наиболее полная и достоверная.
Сообщений: 0
Я выбираю то, что мне по душе. Я никогда не выберу место, где мне нечего будет делать, но я выберу место, где я смогу съездить на интересные экскурсии.
Сообщений: 0
Разные источники - социальные сети, сайты турфирм, вики, сайты городов (если в России), сайтами и жж путешественников.
Сообщений: 0
Обычно это получается случайно. Зацепит какая-нибудь информация (хоть из Сети, хоть напечатанная, хоть из рассказов друзей или знакомых). И понимаешь, что хочется туда съездить!
Сообщений: 0
Я интересуюсь сначала ценой. Хотеть можно много чего, но слишком многое по разным причинам не доступно, в основном - из-за стоимости.
Сообщений: 0
К Фейсбуку никогда не обращалась с этими целями. Мне кажется, там, поиском мест для отдыха, очень неудобно заниматься.
Сообщений: 0
Раньше, в "застойный" период, основным ориентиром в выборе маршрута был справочник туристических маршрутов, таким образом побывала на Карпатах, на Байкале и Телецком озере. Воспоминанаия остались на всю жизнь.
Сообщений: 0
А мы с семьёй ищем места для отдыха на природе через разговоры с друзьями, рассказы о проведённом отдыхе, делаем для себя выводы и выбор куда ехать.
Сообщений: 0
Я открываю карту и смотрю куда добраться ближе, а потом ищу в интернете информацию об этом месте и о том как добраться.
Сообщений: 0
Да вы прямо как в кино: ткнёте пальцем в карту и поехали туда! А что, неплохо бы попробовать! Может быть и в неповторимое место попадешь!
Сообщений: 0
Я очень люблю смотреть родной край, во круг нас очень много всего интересного, чего мы не знаем. Конечно очень хочу увидеть Европу, но это уже когда дети подрастут.
Каждые выходные всегда стараемся куда-то выбраться на природу...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..