Отдых на море дикарями

  
Сообщений: 0
Всегда относилась к отдыху дикарями скептически. Но прошлым летом совершили поездку на море с палатками. Впечатления - отличные! Были в Крыму возле Судака. А как вы относитесь к отдыху дикарями?
Сообщений: 0
К отдыху дикарями отношусь довольно нормально, сами не раз отдыхали таким способом. Только вот насчет палаток скептически настроена: все-таки хочется комфорта, который просто несовместим с палаточным обитанием!
Сообщений: 0
Если под отдыхом дикарями подразумевать самостоятельную организацию поездки (без турфирмы), то я только за. Можно сильно сэкономить на путешествии. А вот палаточный отдых как-то не привлекает. Может быть это потому, что не приходилось отдыхать таким способом.
Сообщений: 0
Вы только представьте, сколько можно с экономить на таком отдыхе. Абсолютно нормально отношусь. Плюс это же адреналин такой.
Сообщений: 0
Так это же классно. Я в Одессу так ездила. Ни от кого не зависишь, делаешь что хочешь. Самый лучший отдых в свое удовольствие.
Сообщений: 0
Двумя руками за! Что касаемо палаток – в горах, разбивая палатку для ночлега, особого комфорта не создашь, а тут что мешает?
Сообщений: 0
Совершенно напрасно называют такой отдых (без турфирм) диким. На мой взгляд, дикость - это когда люди приходят в турагентство, покупают путевку и едут, сами толком не зная куда и для чего. Обеими руками за самостоятельный отдых, в том числе и в палатках.
Сообщений: 0
Мне с палатками отдыхать вообще не понравилось. На следующий же день захотела домой. Не то, чтобы были какие-то сложности, или комары заели. Просто захотелось оказаться хоть в каком-нибудь доме. А вот если на отдыхе снимать дом (квартиру, комнату) без турагенства и жить по своему сценарию - я только за.
Сообщений: 0
На природе отдыхать - хорошо. Но нужно учесть, что вечером, ночью полно комаров. Соблюдение гигиены затруднено. И еще существуют дискомфортные моменты.И я не советую такой отдых тем, кто очень придирчив. Но попробовать раз в жизни стоит. Хотя бы, чтобы знать как это. А может Вам понравится так, что больше не захотите отдыхать иначе))
Сообщений: 0
Хех, надо как нибудь попробывать так отдохнуть, но мне кажется без ноута я больше 2 х дней не протяну...)O)
Сообщений: 0
Если отдых дикарем не исключает использования некоторых достижений цивилизации, например, душа, то в нем есть свои плюсы. В противном случае - извините, не надо.
Сообщений: 0
Ellenka:
Всегда относилась к отдыху дикарями скептически. Но прошлым летом совершили поездку на море с палатками. Впечатления - отличные! Были в Крыму возле Судака. А как вы относитесь к отдыху дикарями?

В Крыму такой отдых вообще практикуется довольно широко. Я лично оказалась в комнате отдыха с женщиной, которая собиралась на южное побережье Крыма именно с палаткой. А на Тарханкуте дайверы вообще разбили целый палаточный городок! Но я люблю отдых дикарём цивильный, мне кажется из палатки я бы удрала на следующий день. Поход с ночёвкой это одно, а жить в таких условиях даже неделю - это другое.
Сообщений: 0
Практически каждый год ездим в Крым дикарями.Если не нравится в одном месте,не проблема - перебираемся в другое. Как-то раз проезжали мимо палаточного "городка". Да, на самом берегу моря, ветер, солнце, романтика. Но! Палатка на палатке, отхожее место у черта на куличках и никакого уединения. Все могу вынести, но отсутствие на длительное время нормального туалета и личного койко-места - ни за что!
Сообщений: 0
Палатки хороши на пару дней. А потом комфорта хочется. Так что лучше поездка без турфирмы, но с проживанием в удобных условиях.
Сообщений: 0
Мы на машине частенько уезжаем, остановки по 2-3 дня, то в палатках, то комнату снимем. Так намного интереснее и увидеть можно больше. А в одном месте сидеть не понравилось...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..