Шоп-тур в Китай

Кто ездил? Делимся!
  
Сообщений: 0
В последнее время стали очень популярными шоп-туры в Китай. Для тех, кому поближе, подешевле это Урумчи, для кого-то это Пекин, ну а знающие люди едут в Гуанжоу, там якобы все товары более качественные, так как в основном их производят на экспорт. Тур-операторы предлагают туры на 4 дня и 3 ночи, проезд в оба конца, групповая виза, проживание в отеле 3*. Кто ездил, кто сталкивался?
Сообщений: 0
Я совместила свою последнюю экскурсионную поездку в Китай с шоппингом, цены и качество, если честно, очень удивили, мы же привыкли что дешевые китайские вещи просто должны быть низкого качества.
Сообщений: 0
Смотря откуда лететь, если из восточной Европы - билет недешевый, и выгодней потратить 250 евро на билет в Милан, и купить больше вещей, пусть они там тоже мейд и чайна, но все таки Милан это Милан)
Сообщений: 0
Имелись в виду шоп-туры в Китай, из России, Украины, Казахстана. Из Казахстана в Китай вообще не автобусе за 5-6 часов добраться можно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Достопримечательности Египта

В разделенном Нилом и окруженном песками Каире — и старая, и новая история Египта. Каир — это высотные дома и виллы, минареты и колокольни, пальмы и неоновые огни, шумные базары и многочисленные лавочки с сувенирами для туристов. Огромный город, где жизнь бьет ключом — ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.