Новый Год

  
Сообщений: 0
Знакомые предлагают поехать и провести Новый Год в Риге. Может ли кто-нибудь из форумчан подсказать, стоит ли это делать.
Сообщений: 0
Есть лишние деньги и не страшен зимний влажный ветер с моря - можете смело отправляться. Но я не поехала бы, мне уютнее дома на НГ.
Сообщений: 0
Если любите проводить НГ вне дома, то смело езжайте. Новый год в чужой стране это довольно необычно, а также вы сможете узнать обычаи другой страны.
Сообщений: 0
Честно сказать думаю нет, страна бедная, особо интересных достопримечательностей ради которых стоило бы поехать нет, уж лучше Прага, Будапешт или Вена. Там, точно великолепно проведете время, отдохнете, попробуете разных вкусностей, сделаете покупки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..