Когда лучше всего ехать в Турцию?

  
Сообщений: 0
Мы каждое лето отдыхаем в Крыму. Но, наконец-то решились на поездку в Турцию. Подскажите, в каком месяце лучше всего ехать, чтобы было не слишком жарко, но в тоже время можно было купаться в море?
Сообщений: 0
Мы ездили в Турцию в середине апреля. Погода была самой прекрасной. Весеннее солнышко не переставало обогревать горячий песок турецкого побережья, а прохлада нас ни разу ни настигла за все время отдыха.
Сообщений: 0
На мой взгляд, лучшее время для отдыха в Турции — май. Уже можно купаться в море, но еще нет изнуряющей летней жары. К тому же побережье чище, чем в разгар сезона.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..