Египет сегодня

Безопасность
  
Сообщений: 0
Как сейчас обстоят дела с безопасностью для туристов в Египте, проводятся ли экскурсии к пирамидам? Может ли кто-нибудь дать ответ на этот вопрос?
Сообщений: 0
Наши туристы живут в относительно спокойных кварталах городов, отдыхают на море, посещают с экскурсиями пирамиды. Всё как обычно, но... Остаётся НО! В любой момент там могут вспыхнуть волнения и тому подобное. В стране не спокойно.
Сообщений: 0
С помощью портала «IT-Репетитор», Вы можете планировать отдых с детьми или для детей без отрыва от процесса обучения, так как для наших репетиторов неважно расстояние и место, важно лишь наличие интернет соединения и программного обеспечения Skype. Также портал может быть интересен туристам желающим выучить какой-либо язык».
Сообщений: 0
На территории любого отеля Вы можете не волноваться за себя и близких. На экскурсии Вы едите на свой страх и риск. Не советовал бы выезжать из отеля.
Сообщений: 0
Получается так, что приехал в Египет и сидишь в отеле, как в резервации. Ну, нет. Так отдыхать не интересно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Особенности отдыха в Суздале

Представление о Суздале как о маленьком тихом городке, затерявшемся в просторах Владимирского ополья, вовсе не соответствует действительности. Точнее, еще лет двадцать назад так скорее всего и было, да и в наши дни посреди будничной рабочей недели может создаться ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..