Хочу в тепло...

  
Сообщений: 0
У нас до сих пор не включили отопление и температура в квартире 15 градусов. Хочу уехать на недельку туда где тепло, может когда приедем уже включат...
Сообщений: 0
Надо наверное купить обогреватель и будет у Вас тепло. Отопление не эффективное и дорогое. Дома тоже не утепленные по старым технологиям, вроде бы и качественным. Я бы лучше поехал туда, где не просто тепло, а вообще нет зимы и холодов.
Сообщений: 0
Уехать в теплые места не является решением проблемы. Но при желании насладиться жарким солнышком можно и такую возможность нам дает Египет.Это одно из самых теплых и красивых мест, которое обеспечит нам хороший отдых и подарит тепло в любое время года.
Сообщений: 0
Сейчас такой период, что за теплом надо лететь на самолете. Варианты есть. Кроме Египта, это Эмираты (ОАЭ), Канарские острова. Неплохой вариант - Вьетнам.
Сообщений: 0
И дешево, и классно- Тайланд! Сами только так и спасаемся от холодов. Правда от нас лететь 10 часов, но все же...Там клево, ради этого стоит и помучиться в самолете!
Сообщений: 0
Теплых мест очень много. Многое зависит от того, какую сумму планируется потратить на поездку. Если хочется отдохнуть недорого, то можно отправиться в Турцию или Египет. Если же в финансах не ограничены, то можно и на Сейшелы или Мальдивы слетать. В любом случае, тепло будет во всех этих местах.
Сообщений: 0
не, в Турции уже холодно и не сезон, местные отыхают от летнего наплыва туристов, самое то и по цене и по солнцу-морю сейчас на неделю это Египет. ну и обогреватель joke
Сообщений: 0
А мне кажется что 15 градусов это еще вполне сносно. Но если есть возможность отдохнуть где-то, то почему не воспользоваться ситуацией. Дерзайте)
Сообщений: 0
Я тоже хотел до включения отопления съездить в Таиланд, но еле пришёл в себя после прививки, которую мне сделали от экзотических болезней. Да ну его, лучше дома обогреватель поставлю...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Королевство беспорядка

Когда-то здесь охотились французские короли, травились от безответной любви блистательные аристократки и плели сети заговоров великие интриганы эпохи. И если в детстве вы до дыр зачитывали романы Дюма, названия Версаль и Иль-де-Франс давно стали для вас синонимами ..
Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
Город, который построил Иона

В Ростов надо приезжать рано утром, на рассвете, когда над гладью близкого озера Неро стелется туман и сквозь дымку проступают очертания стоящего на берегу сказочного чудо-града. Увиденное воспринимаешь не как реальность, а как ожившую сказку о волшебном городе, ..