Греция

Что посмотреть
  
Сообщений: 0
Туры в Грецию ассоциируются, главным образом, с прекрасным отдыхом на пляже. Интересно, существует ли познавательный туризм в эту страну? Уважаемые форумчане, поделитесь информацией.
Сообщений: 0
Конечно же есть! Греция - это ведь страна истории. Я только познавательные туры в эту страну и знаю.
Сообщений: 0
В Греции нельзя начать любое строительство без разрешения археологов.
Страна очень разная - материк, острова, море...
Острова есть такие маленькие , как сказочные города. Море тоже разное - Эгейское море отличается от всех других и я очень советую побывать на нем хоть раз.
Сообщений: 0
Но, все-таки, какие и куда экскурсии можно совершить в этой стране? Какие памятники и достопримечательности можно увидеть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..