Туристическое снаряжение

  
Сообщений: 0
Привет всем. Хочу посоветовать вам где можно купить туристское снаряжение. Здесь, вы найдете все
необходимое для вашего похода на пикник или пешего путешествия по нашей природе. Широкий выбор различного снаряжения на все случаи жизни. Всем советую заглянуть на данный сайт.
Сообщений: 0
Туристическое снаряжение далеко не всем нужно, ведь многие предпочитают ездить в жаркие страны, а не в походы с веревками и карабинами.
Сообщений: 0
Не всем, но нужно...
Кстати, обратил внимание на то, что в этом магазине торгуют некачественными китайскими рюкзаками...
Вся краска после первого дождя линяет и пачкает вещи...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..