А как вы отдохнули этим летом?

  
Сообщений: 0
КУда вы ездили отдыхать? Как прошел отдых? Чем занимались? Что было самое запоминающееся? Что не понравилось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2012 в 10:59)
Сообщений: 0
Лето-это есть пора для отдыха и расслабления!Не всегда получается осуществить запланированное и поэтому отбросив планы об отдыхе на каких-либо островах, поехала неподалеку, то есть на Украину.Здесь немного дикие условия(никаких отелей и ресторанов), но в этом есть свои прелести.
Сообщений: 0
Ездил в этом году на Дальний Восток, полюбовался природой тех краёв. Я вам скажу: нигде нет подобной красоты!
Сообщений: 0
У меня после отдыха было одно желание – отдохнуть бы еще, а это значит, что отдых удался на славу, ведь как говорит пословица, тот отдых хорош, после которого требуется еще отдых.
Сообщений: 0
Отдохнул здоровски в Абхазии. Сначала правда проходила адаптация. Но потом вошел во вкус. Чистое море, хорошие люди и природа.
Сообщений: 0
Мы всей всей своей семьей ездили в город Евпаторию, в новый дельфинарий, я после этого очень хорошо себя чувствую, всем советую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 21:03)
Сообщений: 0
Летом ездили в Болгарию с мужем и двумя детьми. Отдых получился супер. С погодой и морем повезло. Фруктов было немерено. Отель тоже хороший. Очень понравились болгары- это дружелюбный и гостеприимный народ. Все общительные и, практически, все русскоговорящие. Дети до сих пор вспоминают Солнечную Болгарию.
Сообщений: 0
мы ездили на Бали, впервые были в такой далекой от нас Азии, все очень понравилось. там вкуснейше свежие морепродукты, волны в океане как на картинке :)
Сообщений: 0
Блин, на Бали...классно, но мы в Египет. Я все-таки думаю, важно не куда, а с кем!!!У нас такая компания классная, мы каждый год вместе отдыхаем dance
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..