А вы уже запланировали отдых на новый год?

  
Сообщений: 0
Какой новогодний отдых вы запланировали? Уже купили путевки? Ведь в этом году мы отдыхаем аж полторы недели. И - ура ура- 31 декабря будет выходным днем, можно 30 числа уже уехать из города.
Сообщений: 0
Есть задумка поехать в Карпаты, в идеале в Чехию, но на крайний случай и украинские сгодятся. Там красиво встречают Рождество, будет на что посмотреть
Сообщений: 0
Хочу на этот Новый год поехать в Египет. Говорят там очень интересно. Осталось загранпаспорт сделать.
Сообщений: 0
А я этот Новый год наоборот хочу остаться дома, дети обещали приехать встречать с нами. Думаю это будет лучший отдых для души.
Сообщений: 0
Вообще-то, я думаю, это очень правильная постановка вопроса: а где, собственно говоря, провести неожиданно появившиеся полторы недели отдыха? Ведь каждый из нас на собственном опыте (а часто - и горьком опыте!) знает, что самый лучший экспромт - это заранее подготовленный экспромт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 18:56)
Сообщений: 0
Еще не забылось лето, поэтому думать о теплом море пока не хочется, но зима заставит. Стоит подумать о Тайланде или Вьетнаме.
Сообщений: 0
Нет еще, у меня с этим всегда проблемы, пока надумаюсь, пока решусь уже все бронировано. А потом плачу втридорога, хорошо, что напомнили, может в этом году все получится!
Сообщений: 0
Новый Год неплохо было бы встретить или на берегу теплого моря где-нибудь в районе Тайланда, или в лесу на лыжах. Не могу пока сделать выбор.
Сообщений: 0
Запланировали съездить с семьёй в Великий Устюг на Новый Год. Это у нас давняя мечта. В этом году- сбудется!
Сообщений: 0
В Великий Устюг на родину Деда Мороза? Это должна быть очень увлекательная поездка. А какие там условия проживания?
Сообщений: 0
а я хочу поехать отдыхать до НГ, чтобы к НГ уже вернутся и все праздники провести дома. только вот куда съездить до сих пор не определились, и океан недавно был, и Европа вот совсем скоро будет.
Сообщений: 0
Я Зимой люблю отдыхать в горах.В частности бываю в Карпатах.Но праздновать Новый год в горах не удавалось и именно поэтому празднование в этом году средь горных вершин непременно будет входить в мои планы.
Сообщений: 0
Празднование Нового Года в горах среди заснеженных вершин должно оставить незабываемое впечатление. Карпаты вообще красивейшее место.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..