Как уговорить парня поехать отдыхать?

Как уговорить парня поехать отдыхать?
  
Сообщений: 0
Как можно уговорить парня поехать отдыхать? Он сам не хочет никуда ехать отдыхать, так еще и мне не разрешает ехать с подружками. Не знаю что делать...
Сообщений: 0
Пошлите его!
Сообщений: 0
Ну послать это проще всего, найдите компромисс, он же любит что-то делать без вас, вот и предложите ему это, пока вы отдыхать ездите.
Сообщений: 0
Это глупо! Не хочет ехать - это его дело. Эгоист просто какой-то. Хотя... Может, он не хочет ехать с Вашими подружками? А вдвоем съездить отдохнуть Вы не предлагали ему?
Сообщений: 0
Не хочет ехать - не надо и уговаривать, в противном случае может своим нытьем испортить весь отдых! Интересно, а чем он мотивирует отказ?
Сообщений: 0
Не понимаю, как можно взрослому человеку запрещать отдыхать. Сам не хочет - так это его дело. Зачем портить жизнь остальным?
Сообщений: 0
Зачем тогда такой нужен? Жизнь одна и нужно уметь наслаждаться любым видом отдыха и не упускать этот момент.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..