Идеальный курорт

  
Сообщений: 0
Кто-нибудь знает, куда можно слетать вместе если один хочет тишины и спокойствия, а другой бурной жизни, тусовок и активного отдыха?
Сообщений: 0
Хотелось бы самой услышать ответ на такой вопрос. У меня возник другой: "А почему такие разные люди хотят слетать на отдых непременно вместе?"
Сообщений: 0
Я думаю вам просто надо выбрать другого попутчика. А если все же решите лететь с этим человеком, то ничего страшного, если вы будете лежать в номере, а он отрываться у бара.
Сообщений: 0
Мне кажется, что в этом случае удовольствия от такого совместного отдыха не получит никто. Слишком разные интересы.
Сообщений: 0
Езжайте в Гагры и снимите комнату в горах. Спустился - вот тебе и активный отдых. Остался - красивая природа и покой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..