Куда поехать осенью отдохнуть?

  
Сообщений: 0
Вот и заканчивается лето, а у меня только начинается отпуск. Все друзья и близкие уже побывали на морях, загорели. А я теперь задался вопросом куда же мне осенью съездить отдохнуть. Друзья, может вы подскажете?
Сообщений: 0
По личному опыту я выбрал бы 2 варианта: 1) ОАЭ, если хочится море и солнце; 2) Нидерланды или Андорра, поскольку осенью эти страны особо красиы, но по-своему.
Сообщений: 0
А получше всяких Андорр и Эмиратов- осеннее море и пляж в Туапсе! Как же можно видеть хорошее за границей, и не замечать отличное здесь рядом?
Сообщений: 0
если отпуск ранней осенью, то любые пляжи вас с радостью примут - все-таки бархатный сезон; да и цены вас приятно удивят - в сентябре много где уже скидки по сравнению с июлем-августом. вы озвучьте свой бюджет и желание заморачиваться с визами, если их нет.
Сообщений: 0
В сентябре теплое море и жаркое солнце можно застать и в Европе. Малага в Испании или Альгарве в Португалии вполне подойдут для этого.
Сообщений: 0
В любой осенний месяц можно отправиться в Египет. Поздней осенью рано темнеет и вечером уже прохладно, но с утра и днем приятно позагорать и окунуться в Красное море.
Сообщений: 0
Совсем не обязательно отдыхать осенью на пляже. В октябре - ноябре можно совершить познавательный тур. Например, по городам Италии.
Сообщений: 0
Начало осени-это отличное время для бархатного сезона. Я бы хотела повидать Египет. Там, всегда есть чем заняться и на что посмотреть. Да и солнечно круглый год.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..