Африка

  
Сообщений: 0
В Африке опять падает снег. Вот это феномен! Тоже самое было и в прошлом году. Скоро весь мир вверх ногам перевернется.
Сообщений: 0
Это очень интересный феномен. и так говорили уже давно что где юг там будет север, а где север там будет жарко как на юге.
Сообщений: 0
Люди сами виноваты в таких катаклизмах. Мочат друг друга на право и на лево, изобретают ядерное оружие. Природе это надоело...
Сообщений: 0
Мир не стоит на месте, все видоизменяется, все преобразуется. И человек только ускоряет этот процесс, а порой и меняет его в противоестественных формах... Необходимо нам более сдержанными быть в своих проявлениях.
Сообщений: 0
Опять всё меняется. Раньше, как говорят учёные, на полюсах росли пальмы. Со временем возможно повторение того же самого. И где сейчас Африка- там будут белые медведи бегать.
Сообщений: 0
Даже страшно становится за будущее нашей планеты, глядя на такие изменения климата. Хотя, африканцы радуются, наверное, все-таки кондиционеры там не у всех есть.
Сообщений: 0
С природой не поспоришь. Любое ее явление прекрасно, но каково будующее нашей планеты, страшно представить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 17:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..