Лето-Зима

В какую страну поехать, с сентября по ноябрь.
  
Сообщений: 0
Собираюсь в отпуск, с сентября по ноябрь.Хочу получить совет в какую страну поехать, т.к предложений очень много и выбрать не так, уж просто.
Сообщений: 0
Во-первых, вам надо определиться какой отдых вам нужен: пляжный или экскурсионный. Если вы выбираете первый вариант, то могу посоветовать ОАЭ, а, если второй - любая страна осенью шикарно выглядит, например, очень красиво в Португалии или Люксембурге.
Сообщений: 0
Это, наверное, наиболее благоприятное время для отдыха и выбор стран достаточно внушителен, начиная от банальной Турции и заканчивая романтичной Испанией )
Сообщений: 0
Можно поехать в Индонезию, на остров Бали. В это период (сентябрь, октябрь) там как раз устанавливается отличная погода. Не слишком жарко и почти без осадков.
Сообщений: 0
Все зависит от ваших предпочтений, любите море - езжайте в жаркую страну, любите экскурсии - в Европу. В это время там еще не так холодно.
Сообщений: 0
Если вы любитель пляжного отдыха, то лучше всего в это время поехать в ОАЭ или на курорт Фантьет во Вьетнаме, где круглый год прекрасная погода.
Сообщений: 0
Не нужно слушать советы. У всех вкусы разные. Посмотрите в интернете, почитайте про страны, которые заинтересовали. Где-то Вы, наверно, были. Осень - очень красивое время в Европе.Да и финансовые возможности играют не малую роль. Есть дорогие страны, а есть вполне бюджетный отдых.
Сообщений: 0
В межсезонье можно поехать, например, в тур по городам Италии. Рим, Венеция, Флоренция, Милан, Неаполь. Масса незабываемых впечатлений гарантирована.
Сообщений: 0
Вначале сентября хорошо на море в Турции и Европе (Италия, Испания, Греция), а в остальное время - Египет, ОАЭ, Тайланд, острова всякие. Ну и экскурсионка в любое время хороша.
Сообщений: 0
Очень советую посетить остров Крит. Вы сможете взять автомобиль в аренду и объехать весь остров вдоль и поперек! Поверьте - там есть на что посмотреть!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Что можно успеть в Англии за пять дней

Для людей, склонных к ностальгии, не пугающихся чопорности и педантичности, туманный Альбион — отличное место для отдыха. А лучшие способы передвижения про стране — это пешие прогулки и поездки на автомобиле. В связи с краткосрочностью пребывания, амбициозные планы по ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..