На землю деда.

  
Сообщений: 0
С возрастом вдруг захотелось посетить места, где родился мой дед. Съездила, постояла на месте, где раньше была деревня, вдохнула воздух и так легко и спокойно стало, словно зарядилась положительной энергией.
Сообщений: 0
Мое детство прошло в Сумской области на берегу реки Ворсклы. Потом мы переехали, но все время хотелось хоть разок еще съездить туда. И вот, через 30 лет, я это все-таки сделала. Что интересно, там считай, ничего не изменилось, только людей стало меньше, но почти все знакомые, даже меня босоногую помнят. smile
Сообщений: 0
Обычно такие мысли приходят с возрастом. Следующей мыслью - окажется желание составлять родословную своего рода (из личного опыта) smile И тогда родину предков вы посетите еще не раз.
Сообщений: 0
Я была у мамы на родине. Вроде не часто ездила, а все равно эмоции переполняли. Ведь ничего же не связывает. Мне кажется, это какое то внушение.
Сообщений: 0
А мне на родине деда было так тоскливо, что я больше туда не езжу. Со времен моего детства деревня практически исчезла.
Сообщений: 0
Раньше, будучи мальчишкой, было интересно ездить в деревню, где когда-то жил дедушка. Со временем интерес пропал, а сейчас уже, по правде говоря, вообще не хочется туда.
Сообщений: 0
Какие все-таки люди разные. Но земля предков для меня дорого, для меня так действительно волшебные места, и речка, и лес, да и просто вода (чистая и сладкая).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.