Когда лучше ехать в Крым

отдых в Крыму
  
Сообщений: 0
Недавно быль в Крыму и мне очень понравилось. Но говорят, что лучше туда ехать в начале осени. То ж когда лучше отдыхать в Крыму, в начале лета или осени? Кто быль?
Сообщений: 0
Осенью, конечно, лучше. Море еще теплое, но уже нет изнуряющей жары. А в плане овощей, фруктов - вообще, благодать!
Сообщений: 0
Конечно, лучше ехать в сентябре-начале октября или в мае-начале июня, а то лето может быть или слишком жарким или слишком дождливым.
Сообщений: 0
В мае или октябре и в более теплых краях можно промахнуться с погодой, а уж в Крыму только для моржей. В первой половине сентября хорошо, только если машиной ехать нужно пробки учитывать.
Сообщений: 0
Я была в июле и в августе. Что в июле, что в августе жара несусветная! Но в плане фруктов август всё-таки лучше. Я думаю, можно ехать когда угодно, только не на Западное побережье - Евпатория, Саки. Там Коломицкий залив, температура воды которого зависит от ветра. Бывает такая, что как в проруби зимой. В воду зайти невозможно. Только отдых себе испортите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 01:36)
Сообщений: 0
Мне больше всего нравится отдыхать в Крыму в июле и августе. Конечно, в это время самые дорогие цены, да и людей много, зато погода отличная!
Сообщений: 0
в начале лета не советую, море не прогрелось, хотя чистое. лучше в конце августа - начале сентября. хотя это на любителя.была в разное время, но вот в сентябре не доводилось, а хотелось бы попасть в бархатный сезон
Сообщений: 0
До середины сентября самое лучшее осеннее время для отдыха в Крыму. Теплое море, кстати, чище, чем летом. Отсутствие изнуряющей жары. Огромное изобилие фруктов. Что ещё надо?
Сообщений: 0
А меня вот знакомая разочаровала и отговорила ехать в сентябре, говорит что море уже холодное в Крыму. И что если ехать, то только на Кавказ, там купаться и в октябре можно.
Сообщений: 0
Да ничего подобного! Хорошее время и для купания и вообще в Крыму здорово в это время! Фруктов и овощей полно! Не жарко, погода умеренная, море тёплое.
Сообщений: 0
Я в Крым всегда в октябре еду. Погода замечательная, тепло, море градусов 19-20, так что и покупаться и позагорать получается. Самое главное, что не так много людей, по сравнению с летом. А для экскурсий вообще рай - можно много всего поглядеть, не упав в обморок от жары smile И осень = это самое время для сочного винограда и сладкого инжира!
Сообщений: 0
Если вы планируете целыми днями валяться на пляже, то лучше ехать в Крым в июле - августе. Если вам по душе прогулки и экскурсии, тогда смело отправляйтесь в сентябре - октябре. Мне очень нравится Крым в мае, когда все цветет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Город Святого Егория

Подмосковный Егорьевск невелик и довольно скромен, если рассматривать его сквозь призму истории. Ему не угнаться за ратными подвигами Коломны и Наро-Фоминска, нет у него такого мощного духовного наследия, как, например, у Звенигорода, нет и прочных ассоциаций с ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..