Отдых на природе под Питером

о загородном отеле Райвола (пос.Рощино)
  
Сообщений: 0
Только что вернулась из трехдневной поездки загород, была под Петербургом в поселке Рощино (это Выборгский район). Загородный отель Райвола. Шикарное место для спокойного отдыха, особенно семейного и с детьми. Природа, комфортабельные номера, на территории отеля есть чем заняться ребятне и даже минизоопарк - кролики, козы. Питание на 4, правда.
Как мне показалось, отель переделан из пионерского лагеря совестких времен, но территория облагорожена, можно гулять по дрожнам, на велике кататься, есть пруд.
Вобщем, все, что позволит на некорое время забыть о душном городе и работе.
Сообщений: 0
Знакомые отдыхали там, говорят, что действительно комфортный отель и кормят не плохо, вот только персонал от смены зависит! А вам как понравилось отношение работников отеля или нет, уж очень интересно?!
Сообщений: 0
almair:

Знакомые отдыхали там, говорят, что действительно комфортный отель и кормят не плохо, вот только персонал от смены зависит! А вам как понравилось отношение работников отеля или нет, уж очень интересно?!

В Коттеджах практически персонал не заметен, убирают, чисто, основной персонал "заметный" - в столовой. Молодежь, стараются, но культуры мало - к примеру, убирают тарелки чуть ли не вырывая у тебя, под носом их проносят, это некрасиво, вот в Египте официанты - и шуршат,и незаметно их, а тут очень навязываются со своей "уборкой"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..