Попутчики и свободные отношения

  
Сообщений: 0
Еду на море с незнакомой девушкой с другого города. Скажите, девушки, как вы на ее месте, согласились бы на свободные отношения во время отдыха?
Сообщений: 0
Лично я бы сразу не поехала отдыхать и жить в одном номере с незнакомым мужчиной. А вообще все девушки разные.Каждый сам кузнец своего счастья. Может она в вас решила рассмотреть свою судьбу))) Всё это романтично, но вот если одному захочется отношений и даже перейти на более серъёзное общение, любовь ,совместные планы, а второй разочаруется в соседе по комнате и захочет новых знакомств, что тогда? вроде и ничего друг другу не должны и в тоже время не свободны))ОТДЫХ рискует стать игрой в прятки)
Сообщений: 0
Я бы не рискнула. Ведь потом вернешься домой, а отношений вроде и нет, когда уже надеешься и все такое. Это не для меня.... Потому как потом обидно очень.
Сообщений: 0
Однозначно нет! Но может быть Ваша девушка таким образом хочет Вас удержать. Запретный плод ведь сладок, а так все можно - значит не интересно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Будапешт: соперник Амстердама

Каждый найдет в Будапеште то, что захочет. Для одних – это город величественной архитектуры, для других – клубная столица Восточной Европы. Еще каких-то 135 лет назад не было никакого Будапешта, а было два города Буда и Пешт, два брата, мало друг на друга похожих. ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..