опасные страны

  
Сообщений: 0
Какие самые опасные страны для туристов? Куда точно не стоит ехать отдохнуть? Расскажите пожалуйста.
Сообщений: 0
Я бы не рекомендовала ехать в африканские джунгли. Говорят там еще сохранились племена людоеды. И возможность вернуться домой тает на глазах...
Сообщений: 0
Любая страна с нестабильной обстановкой потенциально опасна для туристов. Вы бы регион поточнее обозначили, а то сейчас даже Италия опасна, потому что там сильно трясет cry
Сообщений: 0
Marina:
Я бы не рекомендовала ехать в африканские джунгли. Говорят там еще сохранились племена людоеды.

Не, людоеды zlo в Папуа-Новой Гвинее, точно знаю. К тому же там малярия очень тяжелой формы shock . Вот уж куда точно не стоит ехать, хотя места красивые.
Сообщений: 0
Я бы не рекомендовал ехать в азиатские и в африканские страны, где полно разных вредных насекомых, распространяющих неизлечимую и почти неизлечимую заразу.
Сообщений: 0
yuravas09:
Я бы не рекомендовал ехать в азиатские и в африканские страны, где полно разных вредных насекомых, распространяющих неизлечимую и почти неизлечимую заразу.
В некоторых таких странах еще не перевилась лихорадка денге, которую легко спутать с гриппом и коньки откинуть.
Сообщений: 0
Я тоже боюсь ехать в джунгли) Хотя, наверное, это безумно интересно. Но не дай Бог укусит кто-нибудь смертельно.брр(
Сообщений: 0
Вот-вот! Кусачих и ползучих гадов в тех странах полно! И неизведанные болезни от них можно завезти в нашу многострадальную Родину! Африка и Азия- не для нас!
Сообщений: 0
yuravas09:
Африка и Азия- не для нас!
Вы, наверное, соратник главного санитарного врача, не иначе laugh . Не для нас все, что находится за забором, потому что в Средней Азии можно подхватить бубонную чуму, а в родном Подмосковье - малярию и клещевой энцефалит.
Сообщений: 0
Lina:
не дай Бог укусит кто-нибудь смертельно
В джунглях укусят обязательно. Но не обязательно смертельно. Если подумать, то и у нас в средней полосе множество своих опасностей. В джунглях может даже спокойнее будет.
Сообщений: 0
Ну не знаю насчет спокойствия. Одни змеи и скорпионы чего стоят. А кто в этих лесах еще поджидает вообще не известно.
Сообщений: 0
Я бы поостереглась ехать в страну, где в это время политические баталии, связанные с беспорядками. Отдыхать-то спокойно хочется, а не в номере гостиницы сидеть.
Сообщений: 0
Вот-вот! В Египте сейчас, к примеру, массовые беспорядки участились. Какой может быть отдых, когда под боком бесчинствуют арабы? Тут не до отдыха!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка. 

Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..