Названы 10 лучших направлений для летних вечеринок

4 апреля 2011 - Иван

Приближается лето — горячая пора для любителей вечеринок. ETurboNews называет десять лучших направлений, где туристы смогут как следует развлечься.

1. Ибица (Испания) считается мировой столицей вечеринок. Это “дом” знаменитых клубов, где всегда выступают лучшие диджеи. Кроме того, Ибица порадует и любителей фестивалей — с недавних пор там проводят Ibiza Rocks.

2. Иос (Греция) — “вечериночная” столица Кикладских островов и рай для молодых туристов. “Вам потребуется немало сил, чтобы “пережить” летнее веселье”, — отмечает издание.

3. Лас-Вегас (США) сверкает в пустыне как неоновый мираж. Что бы вы ни делали в этом городе грехов, вы будете считать, что это было лучшее время в вашей жизни.

4. Берлин (Германия) превращается летом в одну огромную вечеринку. Кафе и бары забиты до отказа, а клубы работают до самого утра.

5. Лондон (Британия) предлагает клубное веселье на любой вкус, от хип-хопа до бурлеска.

6. Майами (США) — это “горячая” сцена ночной жизни. Там теплая погода, кристально чистые пляжи, крепкий мохито и веселье ночи напролет.

7. Нью-Йорк (США) предлагает столько развлечений, что мало не покажется — от джазовых клубов до ночных заведений, забитых знаменитостями. А когда наступит утро, можно отведать знаменитой нью-йоркской пиццы.

8. Амстердам (Голландия) может показаться несколько расслабленным городом, но на самом деле он никогда не прекращает веселиться. Летом там происходит огромное количество мероприятий — от музыкальных фестивалей до гей-парадов.

9. Тель-Авив (Израиль) — “дом” самых популярных клубов на Ближнем Востоке. Его уже прозвали “городом, который никогда не останавливается”.

10. Рейкьявик (Исландия) предлагает летом дни длиной в 22 часа, поэтому вечеринки здесь, скорее, “дневные”. Город популярен своими музыкальными клубами и пятничными “забегами” по пабам.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 979 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Город, сбежавший из сказки

Есть на белом свете места, обладающие какой-то необъяснимо притягательной силой. Самое пленительное из них — Чехия, страна, которая в особом представлении не нуждается. В списке уголков Земли, намечаемых для посещения, любой путешественник обязательно отводит для нее ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..