Российская турфирма приглашает туристов в Донбасс

13 февраля 2015 -
Новость : Российская турфирма приглашает туристов в Донбасс

Российская турфирма «Мегаполис курорт» открыла новое направление и организовывает туры на территорию Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает газета«Известия» со ссылкой на совладельца компании Михаила Белого.

Он отметил, что на сегодняшний день уже 10 человек хотят воспользоваться данным предложением. «Ориентировочно поездка будет занимать порядка четырех дней и обойдется в 3 тыс.», рассказал Белый. По его словам, для туристической группы будет подготовлен специальный бронированный автомобиль, в котором смогут одновременно находиться 5-7 человек. Желающие побывать в регионе, охваченном войной, должны будут подписать документы о снятии ответственности с турагентства.

Председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин воспринял новость об этом туристическом проекте достаточно спокойно. «Пусть едут, препятствовать не будем, но и помогать нам, собственно, некогда, война у нас», сообщил он.


Источник:  rosbalt.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..