Паромы из Петербурга в Стокгольм пойдут в 2011 году

13 марта 2010 - Иван

С 20 апреля 2010 года открывается новое международное паромное сообщение Санкт-Петербург — Хельсинки, пишет dp.ru. Перевозки по маршруту будет осуществлять 5 раз в неделю пассажирский паром «Принцесса Мария». Рейс будет представлять собой развлекательный круиз без захода в иностранные порты, с возможностью взять судно в чартер под корпоративное мероприятие.

Продажи билетов на паром начались с 1 марта, место в стандартной каюте стоит от 1260 рублей. Паром будет выходить из Петербурга по вечерам и утром прибывать в столицу Финляндии. Сесть на обратный рейс можно будет уже через 12 часов.

Планируется, что в 2011 году эта же судоходная компания приобретет парома для линии Санкт-Петербург – Стокгольм, что даст новый толчок развитию российского туризма.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2228 просмотров
Комментарии (1)
0 # 8 июня 2012 в 17:21 0
Совсем недорого стоит проезд на пароме "Принцесса Мария" в Финляндию. Можно за 12 часов пребывания там многое увидеть, а потом обратно, в Россию. Очень удобно.

Интересные статьи

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..