ЮАР называет причины для поездки в эту страну

22 февраля 2011 - Иван

Организация South African Tourism, отвечающая за рекламу и продвижение ЮАР как туристического направления, выпустила новую брошюру, сообщает Tour Experience. 102-страничный буклет получил название «I Luv South Africa».

Кроме того, открыт специальный сайт для туристов www.southafricaholidays.com. В первую очередь, новинки адресованы жителям Ближнего Востока, поскольку ЮАР становится все более популярным направлением именно в этом регионе.

В новом буклете, который планируется выпустить на английском и арабском языках, рассказывается обо всех возможных вариантах отдыха в ЮАР. Брошюра также предложит десять главных причин поездки в ЮАР и назовет лучшие достопримечательности страны. Что касается сайта, то через некоторое время туристы получат возможность покупать путевки прямо на этом ресурсе.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1369 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..