Общественный транспорт

  
Сообщений: 0
Во время путешествий в другие страны и города обязательным пунктом программы для меня является поездка на местном общественном транспорте.
Ведь это так интересно: узнаешь систему оплаты, покупаешь билетики, разбираешься со схемой передвижения, едешь среди местного населения и чувствуешь себя первопроходцем.
Сообщений: 0
Отличная идея. И никаких гидов по туристическим местам не нужно. Просто проехать в транспорте и достаточно.
Сообщений: 0
Да, действительно, со своей стороны интересный подход. Но лично я не очень то и люблю общественный транспорт. Но если большое пространство то можно.
Сообщений: 0
Это явно на любителя. Конечно, тоже приходится постигать тайны чужих маршрутов общественного транспорта, но это скорее отнимает время, и поэтому радости не доставляет.
Сообщений: 0
Мне приходилось пользоваться общественным транспортом в Мадриде, на Кипре и на Тенерифе. Это хорошая альтернатива платным экскурсиям, особенно если нет возможности взять в аренду автомобиль. Появляется возможность не только построить поездку по своему плану, но и познакомиться с особенностями транспорта страны, понаблюдать за местным населением.
Сообщений: 0
Да, я вот согласен с еленалой, удовольствия от этого вообще нет, ну или немного только. Так как получается ощущение того, что вливаешся в жизни здешнего народа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Провинция цвета лаванды

Утро. Первые солнечные лучи падают на зеленые склоны холма, окрашивают в золотой цвет стены древнего замка, спящего на вершине, и весело отражаются в окнах белоснежных домиков с синими наличниками. Громко поют цикады, пахнет дикими травами, медом и розами, ..
Хемпстед-над-Лондоном

Лондонский район Хемпстед — место, куда туристы приезжают редко, но, не увидев его, невозможно понять душу этого великого города. Здесь жили и живут... Вы в Лондоне? Уже испытали на себе вавилонское столпотворение в аэропорту Heathrow, восхитились сизарями на ..
Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..