Первое свидание

Где оно должно состоятся.
  
Сообщений: 0
У меня лучшая подруга по знакомилась по интернету с парнем он с Абхазии, они переписывались уже 1,5 года, вот захотели встретится, он зовет к себе встреча должна состоятся в г.Сухум, а она настаивает чтоб он приехал на Украину в Киев, вы как считаете стоит поехать, какие у них там достопримечательности?
Сообщений: 0
В Абхазии очень хорошо летом. Там курорт замечательный. Природа дивная. Туристов мало, и поэтому очень чисто.
Сообщений: 0
Думаю, первая встреча должна состояться в Киеве! Пускай молодой человек оценит достопримечательности и местное гостеприимство! Тем более, что скоро весна, а Киев в это время восхитителен. Девушка же поймет, насколько ей этот молодой человек симпатичный и стоит ли вообще ехать к нему в гости. Междугородние, международные знакомства - тонкая вещь. Лучше встречаться на своей или нейтральной территории!
Сообщений: 0
Мой друг бывал в Абхазии, и вот что я могу сказать по фотографиям: очень красивые горные пейзажи, красивые пещеры.
Как он сам говорил, там очень чистый и приятный воздух.
Сообщений: 0
Elka, если говорить о достопримечательностях - так их в Абхазии полно, главное - великолепная природа и чистый воздух. Так что поехать отдохнуть туда стоит. А вот что касается встречи, не знаю, я лично считаю, что первый шаг всегда должен делать мужчина.
Сообщений: 0
В окрестностях города Сухум много есть старинный романтический мост-арка (Беслетский мост), висящий болеее 800 лет над горной рекой Беслеткой. А в самом городе - удивительный Ботанический сад с субтропическими растениями.
Сообщений: 0
Для первой встречи это очень рискованно ехать в другой город. Пусть мужчина сделает первый шаг, приедет в Киев. Подруга ваша на него посмотрит, пообщается. На своей территории всегда чувствуешь себя увереннее. А потом уже можно и в Сухум ехать, там несомненно есть на что посмотреть!
Сообщений: 0
Чтобы было побольше романтики, можно договориться встретиться в Москве. Или другом городе. И не вашим и не нашим. А места красивые можно везде найти.
Сообщений: 0
Конечно, в Абхазии очень красивая природа и множество мест для отличного отдыха. Но туда можно будет поехать только после того, как он приедет к ней в Киев. Ехать ей первой просто опасно. И еще полтора года - достаточно большой срок для общения по интернету. Почему они так оттягивали встречу?
Сообщений: 0
Ещё в Абхазии очень красив Юбшарский каньон и озеро Рица. Действительно романтичные и волшебные места.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..