Кто занимался дайвингом в Бразилии?

Дайвинг в Бразилии (Абролюс, Санта Барбара, Фернандо де Нароня)
  
Сообщений: 0
Подскажите, дорогие форумчане, где в Бразилии лучше всего заняться дайвингом? Слышала, что в этом плане интересны— Абролюс, Санта Барбара и Фернандо де Нароня. Но всё-таки, на ваш взгляд, какое из этих мест более интересное, и где лучше условия погружения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 10:33)
Сообщений: 0
Погружение в Фернандо де Нароня - одно из самых запоминающихся. Это конечно же лично мое субъективное мнение, но более красивое и живописное дно нужно еще поискать!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..