Китайские рынки

в Китае
  
Сообщений: 0
Я люблю бродить по китайским рынкам, базарам, базарчикам. Даже не с целью что-либо прикупить, а просто посмотреть на великое множество безделушек, украшений, пестрых фонариков, тряпочек. Перепробовать все, что предлагают торговцы едой и сладостями. Если еще такие же любители среди вас?
Сообщений: 0
Я больше не продукты люблю пробовать, а всякие безделушки разглядывать. Что касается одежды, то обязательно примерить.
Сообщений: 0
Да вы так переедите все продукты у китайцев и переносите все вещи! То-то все вещи китайцы продают какие-то заношенные! Ну а если честно, то интересно конечно бродить и смотреть на всякое барахло.
Сообщений: 0
Больше люблю бродить не по китайским рынкам а по рынкам Таиланда. Люблю знаете попить пивка с кузнечиками и гусеницами. Да и цены пониже чем в Китае, да и веселее там. Тайцы приветливее и проще.
Сообщений: 0
а ещё не была ни на каких подобных рынках, но уверенна увлекли бы всякие безделушки zst
Сообщений: 0
Никогда еще не были в той стороне, ни в Китае, ни в Тайланде. Хотя давно мечтаю поехать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..