Медовый месяц на Кипре

англичане предпочитают проводить свое свадебное путешествие на острове Кипр
  
Сообщений: 0
Весной я была на Кипре, в Пафосе. Там отдыхает очень много англичан. Среди них есть те, кто специально прилетает на этот остров, чтобы провести там медовые дни (месяц - это круто даже для британцев). И вот на моих глазах в отеле проводилась шотландская свадьба. Именно шотландская - потому как мужчины были в килтах, ну и все прочие причиндалы национального характера были при них))). Конечно, молодожены расписались в мэрии (как мне пояснила одна тетенька в отеле) своего родного городка, но вот на Кипре они как бы снова сочетались браком, но уже в другой, более романтичной обстановке. Потом им на двери номера все лепили сердечки и открытки с пожеланиями. было очень прикольно)))Я тоже поздравила и даже сфоталась с дядями в килтах)))
Сообщений: 0
На самом деле, идея проведения брачной церемонии в месте проведения медового месяца не лишена смысла, особенно для России. В условиях наших ЗАГСов Я планирую после свадьбы отправиться на Кипр и, по возможности, провести аналогичную церемонию на месте отдыха.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..