В каком итальянском городи лучше всего встречать Новый год?

  
Сообщений: 0
Так получилось, что в Новый год я буду в Италии. Подскажите, пожалуйста, в каком городе лучше всего встречать Новый год?
Сообщений: 0
Лично мое мнение - в Риме. А так, это вообще на любителя. У меня есть знакомые, которые в Милане новый год отмечали. Им там очень понравилось. Так что ответ на этот вопрос, зависит от того, что вы хотите в новогоднее время там делать.
Сообщений: 0
Однозначно - в Риме и только там. А вообще, Италия не очень подходит для этой цели, потому что там Новый Год не ахти какой праздник.
Сообщений: 0
Мне предпочтительней в Риме... Но как человек болеющий за Милан я бы поехал именно туда ))) Лучше в Лапландию махнуть :D
Сообщений: 0
А моя подруга встречала этот Новый год со своим парнем во Флоренции. Она говорит, что этот город помогает набраться положительных эмоций великолепно! А что ещё надо для Нового года?!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..