Париж - романтика!

  
Сообщений: 0
Хочу написать несколько слов о свадебном путешествии в Париж. Я всегда была сторонницей того, что идеальное место для медового месяца это всё таки острова, но жизнь повернулась так, что свадебное путешествие мы провели в Париже. Немного не повезло с погодой - хоть был и апрель, но как-то резко в те дни похолодало. Но не смотря на это Париж оставил незабываемые впечатления. Мы успели увидеть и основные достопримечательности, и сами побродить по уединнёным улочкам. Путешествовали просто с картой в руках, заходили в магазинчики, ресторанчики, где не ходят огромные толпы туристов. Наверно, благодаря этому впечатления от Парижа остались самые лучшие. Мой совет - если выбирать Париж местом для свадебного путешествия, то ни в коем случае не привязываться к какой-то группе, т.к. никакой романтики не будет.
Сообщений: 0
По-моему лучшего места для свадебного путешествия чем Париж- не придумать.Моя мечта побывать в Париже!Как хочется увидеть Лувр, Версаль, пройтись по Елисейским полям,подняться на Эйфелевую башню и просто почувствовать атмосферу этого романтического города...
Сообщений: 0
Париж - действительно сказочное место! И свадебное путешествие с любимым запомнится навсегда. Это же так романтично.
Сообщений: 0
Всё бы отдал за то, чтобы побывать в Париже! Прогуляться по улицам города и, быть может, закадрить какую-нибудь француженку даже и посидеть с ней в кафе...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..