Крым

замечательный отдых в Крыму
  
Едем в Крым?
посмотримм сколько людей желает поехать в Крым
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 0
Дата окончания опроса: 28-10-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Доброе врем суток!!!
Я считаю что замечательный отдых это в Крыму!!!
множество плюсов!!! Например далеко не нужно ехать . не нужно знание языка!
Например в Семфирополе открылся замечательный сафари-парк!!! в Керчи можно пойти на Гору-Метредат!!! А еще Крым наполнен морем курортов такими как Ялта Алупка Севастополь Алушта !!!! Не забываем что в Крыму проходят такие вечеринки как Казантип!!!
Высказываем свое мнение по поводу Крыма!!!
с ув. Максим
Сообщений: 0
Согласна полностью, еще город Евпатория,набережная там очень красивый дельфинарий, двухэтажный аквариум, разные атракционы, мы с детьми отдыхаем с огромным удовольствием.
Сообщений: 0
В Крыму действительно замечательно. И места разнообразные. Учитывать нужно особенности побережья - на южном каменистые пляжи. Евпатория - с детьми идеальна, т. к. пляжи песчаные да и температура воды тут выше. В Ялте зачастую самое холодное море.
Сообщений: 0
ryna, что значит "в Ялте самое холодное море"? Если вода поменялась, пошла низовка, вода однозначно становится холоднее, но не надолго, на день-два. Только и всего-то.
Сообщений: 0
Я была в Евпатории в 2008 г. и в Новофёдоровке в 2010 г. под г. Сакки. Всё замечательно, но море просто ужас! Что в Евпатории, что в Новофёдоровке купаться было просто невозможно! Пришлось ездить по экскурсиям с купанием. Причём холодное море или как вы его называете низовка была не один и не два дня, а почти всё время пока мы там отдыхали. В то время, когда низовки не было, море штормило, что вся грязь была у берега! Так что я зареклась, что больше на западное побережье ни ногой!
Сообщений: 0
А я хочу сказать слово про Керчь. Какой дивный город. Не скажешь, что курортный, народу совершенно нет. Пустые широкие улицы. Спокойствие, чистота, гармония и везде отпечаток истории. Есть, что посмотреть. Курганы, гора Митридат, пляж Мермекий, прекрасная набережная, парк прямо на берегу. А прогулка на яхте чего стоит! Ради тебя идет в море яхта. Мы катались вдвоем с дочкой. Дают порулить, поуправлять парусами. Какое наслаждение!
Сообщений: 0
Мы каждое лето отдыхаем в Ялте. Очень любим вечером прогуляться по вечерней набережной. Там так красиво!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..