Ангар-Бурун зимой

Пошли мы как-то на день рождения...
  
Сообщений: 0
Пошли мы как-то на день рождения к другу 6 января. А захотел именинник отметить это дело в некоей "юрте", которая находится на Чатырдаге, недалеко от Ангар-Буруна. Ну, собрались и пошли. Женщины (хе-хе) и дети остались внизу, а мы (трое мужиков и я), пошли наверх с лёгкими рюкзаками. Какая же это красота: заснеженные склоны Чатыра, а подъём по насту оказался сногсшибательным в прямом смысле слова - несколько раз я чуть не падала вниз, спасибо ребятам - вовремя подхватывали. Юрта оказалась странным нагромождением уже ржавых железяк, но спасающая от ветра. Отметив ДР, прогулялись на Ангар-Бурун. Потом спустились к "женщинам и детям", которые уже заждались нас. Впечатлений была масса, да и сейчас ещё остались:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..