В Мексике зарезана туристка из России

25 января 2010 - Иван

На мексиканском курорте Акапулько убита российская туристка Наталья Сидорова. Задержан предполагаемый нападавший, гражданин США.

47-летняя россиянка приехала на курорт отдохнуть вместе с мужем, 62?летним Эхетцлем Кеннетом. Пара остановилась в четырехзвездочном отеле Camino Real. 22 января они поднималась в свой номер на третьем этаже гостиницы, когда к ним подбежал мужчина и несколько раз ударил женщину ножом. Она скончалась на месте, а убийца сел в такси, которое скрылось по направлению к соседнему отелю Casa INN, пишет Infox.ru со ссылкой на мексиканскую газету La Cr?nica de Hoy. 

Отель Camino Real оборудован камерами слежения, и убийство запечатлено на видеопленке. Мексиканские полицейские задержали 37?летнего гражданина США Джеймса Уолтера Мейсона Фрисволда, который, как и убитая, прибыл в Акапулько с туристической целью и находился на отдыхе. 

Овдовевший супруг россиянки, в соответствии с мексиканскими законами, также задержан и будет оставаться в заключении до окончания следствия. Мотивы преступления пока не раскрываются.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1048 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.