Пережив Гаити, пассажир устроил коллапс в Нью-Йорке

17 января 2010 - Иван

Десятки рейсов были задержаны и сотри людей эвакуированы из-за пассажира, который нажал «тревожную кнопку» в одном из терминалов международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Виновником происшествия оказался 57-летний выходец с Гаити Жюль Поль Булут, который живет в Бруклине и прилетел в США после разрушительного землетрясения у себя на родине.

Администрация аэропорта пока не называет причины, по которым пассажир смог проникнуть из зала для пассажиров первого класса в помещение для сотрудников аэропорта и нажать кнопку, сообщает AP. Всем пассажирам пришлось покинуть терминал и заново пройти таможенный досмотр. В настоящее время работа аэропорта происходит в обычном режиме.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, из Гаити Жюль Поль Булут отправился в соседнюю Доминиканскую Республику, а оттуда вылетел в США — сначала в Орландо, а затем в Нью-Йорк. Мужчине предъявлены обвинения в незаконном проникновении в служебное помещение.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка. 

Город Канта и Гофмана

Для посещения Восточной Пруссии виза вовсе не нужна. Достаточно просто купить билет на самолет и, вылетая, допустим, из Москвы, всего лишь через полтора часа оказаться в одном из самых старых, известных и загадочных европейских городов — Кенигсберге. Правда, сейчас он ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..