Была ли польза

от посещений
  
Сообщений: 0
Хотелось бы услышать мнение тех людей, кто когда-либо в своей жизни посещал святые места. Была ли для Вас лично или Ваших близких какая-нибудь польза от посещения? Заметили ли Вы какие-нибудь изменения в себе после посещения святых мест?
Сообщений: 0
Посещая святые места, не нужно ждать чего-то, т.к. все зависит от нас самих и ничего не делая, за нас никто этого не сделает тоже. Посещая святые места, я чувствую присутствующую там ауру, необыкновенную для меня атмосферу и ощущение чего-то положительного и неосознанного.
Сообщений: 0
По-моему, сам вопрос была ли польза от посещения святых мест звучит некорректно. Это же по принципу "ты мне, а я - тебе" получается. То есть, я приеду к тебе, а ты мне за это дай то, что мне хочется. Думаю, при посещении подобный мест каждый человек чувствует светлую ауру этого места, радость и легкость на душе. А чтобы что-то получить в жизни, мало куда-то поехать, надо и самому усилия приложить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..