Ваш романтический курорт

Какой он?
  
Сообщений: 0
Помню свое самое романтическое лето - в Крыму, Ялта. Отдыхал сам, еще женат не был, и случайно возле дома, где снимал комнату, познакомился с девушкой - она потеряла часы, а у меня был с собой телефон с фонариком. Вот так роман и завязался, 1,5 недели рая. Но она была из Риги, я из Киева, и мы расстались, но мы к этому были изначально готовы.
Сообщений: 0
До замужества у меня была традиция: каждый год я выезжала в горы, в пансионат на 12 дней. Одна, чтобы отдохнуть, надышаться воздухом, походить по горам, насобирать трав. Одним прекрасным летом возле моего пансионата расположилась компания "дикарей", в палатках, с гитарой, картошкой на углях. Мы подружились, я стала больше времени проводить в их компании. Особенно выделяла среди всех одного парня. Наши отношения были очень романтическими, но, все закончилось ровно через 12 дней. Остались только приятные воспоминания.
Сообщений: 0
Для меня романтическим курортом стал Севастополь. Здесь я встретила замечательного парня, проходившего службу здесь. Это были незабываемые встречи под шум прибоя. Летняя сказка, которой было суждено закончиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка. 

Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..