Отдых в Карпатах с детьми

Стоит ли брать детей в поездку?
  
Сообщений: 0
Очень хотелось бы этой зимой побывать на отдыхе в Карпатах. Вот только нашу семью волнует важный вопрос: стоит ли брать с собой в поездку детей? (Им 3 и 5 лет).
Сообщений: 0
Карпаты - отличное место для отдыха с детьми зимой, поверьте. Мои знакомые с Украины всегда туда ездят со своими чадами. Очень довольны.
Сообщений: 0
Отдых в Карпатах – понятие растяжимое. Это могут быть горные лыжи, переходы пешие и конные, ну и банальное созерцание " Карпатських краєвидів" с окон отеля. Сформулируйте точнее Ваш вопрос, я отвечу.
Сообщений: 0
Это, смотря, как Вы хотите отдыхать? Моим детям 2 и 5 лет, я бы зимой с ними ни куда не поехала, я не думаю, что Вы будите сидеть с ними постоянно в коттедже или номере, а зимы и морозы там хорошие. Хотя есть отважные родители и едут вместе с детьми, но мне кажется, это будет не отдых.
Сообщений: 0
mateuk:
зимы и морозы там хорошие
Климат в Яремче абсолютно не похож на климат в Ворохте. Чем выше в горах находится база, тем суровее зима. Этот факт обязательно надо учитывать при планировании поездки.
Сообщений: 0
Дети маленькие, а это значит, что за ними глаз нужен. Если хотите все время за ними следить, то берите.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..