Горнолыжный курорт для новичка

  
Сообщений: 0
В прошлом году первый раз встала на горные лыжи, но местные склоны совсем не устраивают. В связи с этим вопрос: какой горнолыжный курорт подойдет неуверенно стоящему на лыжах человеку.
Сообщений: 0
У нас, в Алтайском крае, есть города Белокуриха. Так вот, местные склоны прекрасно подходят именно для начинающих, да и инфраструктура там на хорошем уровне.
Сообщений: 0
Andrew:

У нас, в Алтайском крае, есть города Белокуриха. Так вот, местные склоны прекрасно подходят именно для начинающих, да и инфраструктура там на хорошем уровне.
Спасибо, Andrew! Правильно ли я Вас поняла, что этот курорт предназначен исключительно для новичков? Мои друзья катаются более уверенно, чем я, поэтому, я думаю, совсем уж простые склоны им будут неинтересны.
Сообщений: 0
Лучшие горнолыжные курорты там, где много снега зимой, то есть у нас, в Сибири. И, что приятно, не дорого, дешевле, по крайней мере, чем в Европе. Да и вообще, Сибирь большая, много чего можно посмотреть. Есть сайт про Сибирь почитайте, ознакомтесь и приезжайте (http://posibiri.ru/). Милости просим!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2011 в 16:23)
Сообщений: 0
В украинских Карпатах вы сможете найти курорты, которые соответствуют вашим пожеланиям! Цены здесь не дорогие, а условия очень хорошие. В Буковеле и Славском есть трассы как для новичков, так и для более опытных лыжников.
Сообщений: 0
Ellenka:
В украинских Карпатах вы сможете найти курорты, которые соответствуют вашим пожеланиям!
К вышесказанному можно добавить горнолыжный курорт Драгобрат, что на Закарпатье. Жильё, питании, трассы – всё на довольно хорошем уровне. Один минус – от трассы не очень удобно добираться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Владимирский тракт

Дорога из Москвы во владимирские земли, известная еще с XIV века, достаточно длинна и не балует путешественника красивыми пейзажами. По ней русские купцы перевозили товары на Нижегородскую ярмарку. Но Владимирский тракт больше известен в истории как путь, по которому в ..
Жизнь, ведущая к храму

Мало кто из наших соотечественников, отправившись в Испанию, минует на своем пути Барселону. Дело не в том, что именно она, а не столичный Мадрид принимает больше всего регулярных рейсов из Москвы. И не в том, что под боком у Барселоны расположены самые популярные ..