Повился отель для футболистов и фанатов

25 октября 2011 - Иван
Аргентина откроет первый в мире отель для футболистов и футбольных фанатов. Как сообщает РИА Новости, гостиница появится в марте 2012 года в Буэнос-Айресе.

Руководство отеля намерено принимать у себя игроков и болельщиков клуба «Бока Хуниорс», поэтому в оформлении активно использовались цвета этой команды.

Автором проекта стал известный дизайнер Карлос Отт, а управление гостиницей досталось сети Design Suites. В отеле 85 номеров четырех классов, а также зал для конференций и переговорные.

Центральный холл футбольной гостиницы можно легко трансформировать. Например, его можно превратить в аудиторию на 260 человек, банкетный зал на 200 персон или в зал для приемов для 400 гостей. Кроме того, в отеле будет спа-салон, бассейн, сауна и спортзал.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3121 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Индонезия
Индонезия

Существует множество красочных описаний Индонезийских островов, однако даже самый талантливый художник не сможет передать их красоту в полной мере. Чтобы почувствовать гармонию Малайского архипелага, впитать его атмосферу спокойствия и равновесия, нужно посетить его самому.  

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..