В Индии запускают элитную "Золотую колесницу"

4 октября 2011 - Иван
По Индии начнет ездить элитный поезд «Золотая колесница». Как сообщают «Аргументы и Факты», в свой первый осенний рейс состав отправится 10 октября из Бангалора в Гоа.

Поездка займет около недели. Во время путешествия пассажиры смогут увидеть национальные парки и древние достопримечательности, а также отправиться в сафари на лодке и переночевать в джунглях.

Большинство мест в «Золотой колеснице» уже забронировано, в том числе иностранными туристами. Всего в первую поездку отправится примерно 80 человек. Им предлагается два варианта путешествия — «Гордость юга» и «Великолепие юга». Разница заключается в количестве посещаемых достопримечательностей и предоставляемых услугах.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2889 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Изумрудный Люксембург

В сказке «Волшебник Изумрудного города» чародей правитель создавал эффект «изумрудности», заставляя всех жителей и гостей носить зеленые очки. В Люксембурге правитель вполне земной, хотя и носит титул Великого герцога, в волшебстве не замечен, но ему и надобности нет ..
Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..