Турист умер от голода в лондонском отеле

2 ноября 2010 - Иван

23 июля этого года в одном из номеров отеля Hyde Park Towers горничная обнаружила мертвого туриста. Инцидент получил широкую огласку только сейчас, сообщает Daily Mail. 9 июля Киран Томан забронировал номер в отеле Hyde Park Towers и попросил обслуживающий персонал не беспокоить его без разрешения и повесил на дверь табличку «Не беспокоить». Спустя две недели других постояльцев стал беспокоить неприятный запах.

Горничная обнаружила его тело в ванной. В ходе расследования выяснилось, что Томан был найден мертвым без каких-либо признаков насильственной смерти, но в состоянии крайнего истощения. Психотропных веществ и алкоголя в крови туриста также не обнаружено. Известно, что за постояльцем не числилось криминального прошлого, не смотря на наличие татуировок на теле. 

Как отметил следователь, Томан был один из множества людей, приезжающих в Лондон без определенной цели и каких-либо планов, а все обстоятельства смерти говорят сами за себя. Номер стоимостью 160 фунтов в сутки был забронирован на 5 месяцев вперед. Личные вещи туриста, одежда и деньги были не тронуты. Полиция так же сообщила, что в ноутбуке туриста обнаружены многочисленные записи параноидального характера.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1096 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..