Гендиректор московского турагентства найдена убитой

27 октября 2010 - Иван

Следствие выясняет обстоятельства убийства гендиректора столичного туристического агентства, тело которой обнаружили во вторник в ее квартире на юге Москвы, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах города.

«В милицию обратился муж погибшей и сообщил, что, придя домой около девяти часов вечера, обнаружил в квартире на Ореховом бульваре тело своей жены - генерального директора турагентства», - сказал собеседник.

По его словам, смерть женщины наступила от колото-резаной раны шеи. Он уточнил, что на месте происшествия милиционеры изъяли окровавленный кухонный нож, отпечатки пальцев и фрагменты волос, а также ключи от квартиры и фрагменты скотча.

Следствие возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая наказывается лишением свободы на срок до 15 лет. Обстоятельства гибели женщины выясняются.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1031 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Разноцветные камешки венгерской мозаики

О жемчужине Дуная — серокаменном красавце и гордеце Будапеште — разговор особый. Сегодня наш путь — по переливающемуся разными красками ожерелью красочных мадьярских городков. В них смешиваются стили и эпохи, религии и обычаи. Вот «кальвинистская столица» — гордый и ..