Закрыты аэропорты Полтавы и Тернополя

23 февраля 2010 - Иван

Аэропорты Полтавы и Тернополя на Украине 23 февраля закрыты для очистки взлетно-посадочных полос от снега, пишет REGNUM Новости со ссылкой на министерство транспорта и связи Украины.

Обильные снегопады на территории Украины уже не в первый раз этой зимой приводят к закрытию аэропортов. Без сбоев работает толтко железнодорожный транспорт, кроме того, обеспечен проезд автотранспорта на дорогах государственного и местного значения.

В числе мест, где проезд автотранспорта осложнен, названы Днепропетровская, Ивано-Франковская, Луганска, Хмельницкая, Полтавская, Черниговская и Сумская области.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Крыши, водка и Раскольников

Власти города и многочисленные туристические компании предпринимают немалые усилия для того, чтобы сделать Петербург еще более привлекательным для зарубежных туристов. Однако, несмотря на это, их поток уменьшается с каждым годом. Причина — дороговизна и неважная ..
Остров дворцов и музеев

Мальта так тесно застроена постройками различных эпох, что, перемещаясь на этом острове из музея в музей, можно изучать историю человечества. Попадая сюда, словно переносишься в прошлое на фантастической машине времени. Таинственные неолитические храмы, римские ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..