Директор турфирмы проиграл деньги клиентов в казино

30 июня 2011 - Иван
Директор одной из турфирм Минска подозревается в том, что присваивал деньги клиентов. При этом, по данным следствия, потрачены эти деньги были на азартные игры.  

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.209 «Мошенничество» УК Беларуси. По сообщению Турпрома, жертвами игромана стали не менее ста клиентов: в основном, студентов, которые подавали заявки на участие в программе летнего трудоустройства в США Work&Travel. 

В милиции ожидают, что сумма присвоенных денег и число пострадавших в ближайшее время будут расти, сообщает БЕЛТА. Интересно, что несколько лет — с 2005 года — эта турфирма работала без нареканий, но теперь организацию подвела страсть ее руководителя.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1332 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..