Туристы устроили бой подушками прямо в небе

12 августа 2010 - Иван

Пассажиры самолета авиакомпании Lufthansa, следовавшего рейсом из Тель-Авива во Франкфурт-на-Майне, устроили в салоне лайнера настоящий подушечный бой. Туристы с дальних рядов потребовали у стюардессы принести подушки. Они говорили на повышенных тонах и были нетерпеливы.

Тогда девушка, проход которой загораживала тележка с едой и напитками, с улыбкой метнула подушки через головы других пассажиров в конец салона экономкласса. 

Однако многие пассажиры приняли это за шутку и стали кидать подушки обратно в стюардессу или в других пассажиров. В результате в салоне возник настоящий бой подушками, длившийся несколько минут, пишет MIGnews.com.

Закиданная подушками стюардесса была вынуждена ретироваться. Публика в эконом-классе осталась очень довольна произошедшим и проводила ее смехом и аплодисментами. Об официальной реакции руководства Lufthansa на инцидент пока ничего не сообщается.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1068 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..