Турист лег спать в чужую кровать в чужом номере

7 июля 2011 - Иван
Британский турист Гэри Стюарт Одди перепутал номера в отеле и лег спать к семейной паре, сообщает The Australian. Инцидент произошел в одной из трехвездочных гостиниц на Ибице (Испания). Посреди ночи женщина проснулась, обнаружила, что рядом с ней находится полуголый незнакомец, и начала кричать.

«Гражданка Испании рассказала нам, что проснулась и увидела британца. Она стала кричать и разбудила своего бойфренда. Полагаю, что это была для них очень стрессовая ситуация — отправиться спать вдвоем и проснуться в кровати с незнакомцем», — заявил представитель местной полиции.

Постояльцы потратили около получаса, чтобы выставить Одди из номера. Пока неясно, как ему вообще удалось проникнуть в закрытую комнату. В результате Одди был арестован, и прокуроры требуют, чтобы он выплатил паре компенсацию.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1459 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Ключ к словацким замкам

Как правило, россияне едут в Словакию по двум причинам: кататься на горных лыжах в Высоких и Низких Татрах или поправлять здоровье на термальных курортах Бардеевске Купеле и Пиештян. Оба этих занятия прекрасно дополнит экскурсионная программа, например, посещение ..
Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..