Турист из России подрался в Крыму с гаишником

29 августа 2011 - Иван
Севастопольский адвокат Александр Рудь, выступая в прямом эфире местной радиостанции, обратился к туристам с призывом... не бить украинских гаишников. По его словам, на днях в городе произошел возмутительный случай: на Северной стороне сотрудники ГАИ остановили автомобилиста из России за нарушение правил дорожного движения. А в результате турист устроил драку с правоохранителями, сообщает «Новый Севастополь».  

Результат этого конфликта — телесные повреждения на теле сотрудника ГАИ, а также сломанное ребро и синяк под глазом у гражданина РФ. Как пишет “Судебно-юридическая газета”, делом занялась прокуратура Нахимовского района. Решается вопрос о привлечении к административной и уголовной ответственности либо водителя авто, либо сотрудника ГАИ.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1338 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.